Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5321 ·
Koppl
PREISHIT-3 Zimmer-Wohnung mit ZWEITWOHNSITZWIDMUNG nahe Salzburbg
279.000€
63
Zuerst gesehen:
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5321 ·
Koppl
979.000€
2.797€
pro m²
350
m²
·
6
Zimmer
5321 ·
Koppl
279.000€
4.429€
pro m²
63
m²
·
3
Zimmer
5321 ·
Koppl
289.000€
4.188€
pro m²
69
m²
·
3
Zimmer
5321 ·
Koppl
979.000€
2.797€
pro m²
350
m²
·
6
Zimmer
5321 ·
Koppl
1.700.000€
11.724€
pro m²
145
m²
·
5
Zimmer
5321 ·
Koppl
228.000€
4.222€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer