Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2320 ·
Schwechat
Perfekte 2-Zimmer Wohnung mit Balkon, Garage & Aufzug in Schwechat – ideale Lage & sensationeller Preis!
225.000€
71
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
2320 ·
Schwechat
225.000€
3.169€
pro m²
71
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
179.000€
3.086€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
269.000€
6.114€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
339.000€
3.897€
pro m²
87
m²
·
3
Zimmer
2320 ·
Rannersdorf
231.000€
4.620€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
2320 ·
Schwechat
259.000€
3.120€
pro m²
83
m²
·
2
Zimmer