Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5400 ·
Hallein
Wohnen im Grünen – Sonnige Gartenwohnung mit Privatsphäre in exklusiver Villa am Adneter Riedl
699.000€
131
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5400 ·
Hallein
699.000€
5.336€
pro m²
131
m²
·
3
Zimmer
5400 ·
Hallein
1.149.000€
5.832€
pro m²
197
m²
·
5
Zimmer
5400 ·
Hallein
469.000€
4.937€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
5400 ·
Rehhof
1.379.000€
9.850€
pro m²
140
m²
·
4
Zimmer
5400 ·
Hallein
280.000€
3.836€
pro m²
73
m²
·
2
Zimmer
5400 ·
Taxach
565.000€
7.533€
pro m²
75
m²
·
4
Zimmer