Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6105 ·
Leutasch
4-Zimmer-Wohnung in Leutasch mit Balkon und Terrasse - PROVISIONSFREI
Kein Preis
77
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6105 ·
Leutasch
No price
€
77
m²
·
4
Zimmer
6105 ·
Leutasch
395.000€
4.817€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer
6105 ·
Leutasch
349.000€
5.721€
pro m²
61
m²
·
3
Zimmer
6105 ·
Leutasch
380.000€
5.758€
pro m²
66
m²
·
3
Zimmer
6105 ·
Leutasch
349.000€
4.106€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
6105 ·
Leutasch
490.000€
2.379€
pro m²
206
m²
·
3
Zimmer