Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8121 ·
Deutschfeistritz
Verkaufe gepflegte 3 Zimmer-Eigentumswohnung (provisionsfrei)
175.000€
76
Zuerst gesehen:
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8121 ·
Deutschfeistritz
175.000€
2.303€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
8121 ·
Deutschfeistritz
180.000€
2.022€
pro m²
89
m²
·
0
Zimmer
8121 ·
Deutschfeistritz
441.000€
1.575€
pro m²
280
m²
·
Zimmer
8121 ·
Deutschfeistritz
169.000€
2.224€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer
8121 ·
Deutschfeistritz
170.000€
2.099€
pro m²
81
m²
·
3
Zimmer
8121 ·
Deutschfeistritz
No price
€
520
m²
·
Zimmer