Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5020 ·
Salzburg
Sunnyside Up - Lichtdurchflutete 2,5 Zimmer Wohnung im urbanen Stadtteil Lehen
215.000€
50
Zuerst gesehen:
38 minutes ago
auf
Immoscout24
Gefunden
37 minutes ago
auf
Immoscout24
Gefunden
37 minutes ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5020 ·
Salzburg
215.000€
4.300€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
5020 ·
Salzburg
738.000€
5.677€
pro m²
130
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
398.000€
4.189€
pro m²
95
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
190.000€
6.552€
pro m²
29
m²
·
1
Zimmer
5020 ·
Salzburg
570.000€
5.644€
pro m²
101
m²
·
5
Zimmer
5020 ·
Salzburg
829.000€
9.420€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer