Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6840 ·
Götzis
Traumhafte zweigeschossige Dachwohnung in Götzis mit Galerie, Terrasse und TG Platz - tolles Wohnerlebnis pur!
Kein Preis
120
m²
·
6
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6840 ·
Götzis
719.000€
6.420€
pro m²
112
m²
·
4
Zimmer
6840 ·
Götzis
No price
€
120
m²
·
6
Zimmer
6840 ·
Götzis
299.000€
4.271€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
6840 ·
Götzis
490.000€
6.203€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
6840 ·
Götzis
372.000€
3.235€
pro m²
115
m²
·
5
Zimmer
6840 ·
Götzis
345.000€
4.539€
pro m²
76
m²
·
3
Zimmer