Gefunden auf ImmoBucket
Gelöscht
5020 ·
Salzburg
Aigen - Moderne, helle, 3 Zimmerwohnung mit Loggia und Blick bis zum Untersberg
549.000€
88
Zuerst gesehen:
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5020 ·
Salzburg
215.000€
4.300€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
5020 ·
Salzburg
738.000€
5.677€
pro m²
130
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
398.000€
4.189€
pro m²
95
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
190.000€
6.552€
pro m²
29
m²
·
1
Zimmer
5020 ·
Salzburg
570.000€
5.644€
pro m²
101
m²
·
5
Zimmer
5020 ·
Salzburg
829.000€
9.420€
pro m²
88
m²
·
3
Zimmer