Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5023 ·
Salzburg
Leben, wo die Stadt zur Ruhe kommt Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in bester Lage
360.000€
61
Zuerst gesehen:
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5023 ·
Salzburg
360.000€
5.902€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
468.000€
10.174€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
478.000€
10.170€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
428.000€
8.917€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
418.000€
9.289€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
438.000€
8.588€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer