Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5023 ·
Salzburg
Erstbezug! Sonnige 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon & Terrasse
478.000€
47
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5023 ·
Salzburg
468.000€
10.174€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
478.000€
10.170€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
428.000€
8.917€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
418.000€
9.289€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
438.000€
8.588€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
5023 ·
Salzburg
658.000€
8.545€
pro m²
77
m²
·
4
Zimmer