Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1120 ·
Wien
Top Neubauprojekt mit 66 Wohnungen - zu kaufen in 1120 Wien
499.000€
65
Zuerst gesehen:
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 2 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1120 ·
Wien
350.000€
4.730€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien, 12. Bezirk, Meidling
179.000€
5.265€
pro m²
34
m²
·
1
Zimmer
1120 ·
Wien
519.000€
7.985€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien
390.000€
7.647€
pro m²
51
m²
·
2
Zimmer
1120 ·
Wien
499.000€
7.677€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
1120 ·
Wien
299.000€
5.436€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer