Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5061 ·
Elsbethen
Ganz oben in Elsbethen: 94 m² Dachgeschosswohnung mit Terrasse & Tiefgarage
493.400€
94
Zuerst gesehen:
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5061 ·
Elsbethen
493.400€
5.249€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
649.000€
6.009€
pro m²
108
m²
·
5
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
660.000€
7.021€
pro m²
94
m²
·
2
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
569.000€
5.806€
pro m²
98
m²
·
3
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
1.690.000€
10.974€
pro m²
154
m²
·
4
Zimmer
5061 ·
Salzburg
420.000€
7.368€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer