Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8020 ·
Graz
Graz! Moderne 3-Zi-Wohnung mit Balkon und Lift in Graz – 8. Etage, 78m²
159.000€
78
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8020 ·
Lend
170.000€
2.537€
pro m²
67
m²
·
4
Zimmer
8020 ·
Graz
159.000€
2.038€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Graz
69.000€
1.568€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz
349.000€
4.058€
pro m²
86
m²
·
4
Zimmer
8020 ·
Graz
347.900€
4.518€
pro m²
77
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz,05.Bez.:Gries
158.000€
2.469€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer