Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1060 ·
Wien
Elegante 2-Zimmer Anleger-Erstbezugswohnung in 1060 Wien – U-Bahn-Nähe, WG-geeignet!
496.000€
46
Zuerst gesehen:
about 14 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1060 ·
Wien
496.000€
10.783€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
1060 ·
Wien,Mariahilf
379.000€
7.151€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
1060 ·
Wien, 06. Bezirk, Mariahilf
1.500.000€
6.494€
pro m²
231
m²
·
Zimmer
1060 ·
Wien, 06. Bezirk, Mariahilf
479.000€
6.387€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1060 ·
Wien
878.640€
7.916€
pro m²
111
m²
·
6
Zimmer
1060 ·
Wien
329.000€
8.024€
pro m²
41
m²
·
1
Zimmer