Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1230 ·
Wien
Stilvolle Dachgeschossresidenz mit hochwertiger Ausstattung und urbanem Wohnkomfort | ZELLMANN IMMOBILIEN
250.000€
40
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 24 hours ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 24 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 5 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1230 ·
Wien
469.000€
5.270€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
1230 ·
Wien
250.000€
6.250€
pro m²
40
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien
490.000€
8.750€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien
765.000€
7.727€
pro m²
99
m²
·
4
Zimmer
1230 ·
Wien
395.500€
8.789€
pro m²
45
m²
·
2
Zimmer
1230 ·
Wien
568.900€
4.445€
pro m²
128
m²
·
4
Zimmer