Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1190 ·
Wien
IDEAL FÜR SENIOREN und STUDENTEN: Gemütliche, ruhige DG-Wohnung mit 2 Zimmern - gemeinschaftl. Dachterrasse, Sauna, Solarium, Weinkeller!
279.000€
54
Zuerst gesehen:
about 14 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 11 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1190 ·
Wien
No price
€
m²
·
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
469.000€
6.013€
pro m²
78
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien
279.000€
5.167€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
1190 ·
Wien, 19. Bezirk, Döbling
899.000€
7.555€
pro m²
119
m²
·
5
Zimmer
1190 ·
Wien
296.000€
3.844€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1190 ·
Wien,Döbling
539.000€
9.456€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer