Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
3100 ·
St. Pölten
ZENTRAL! SANIERT! BAHNHOFSNÄHE! – Moderne 2-Zimmer-Wohnung in Toplage von St. Pölten!
155.000€
54
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
3100 ·
St. Pölten
149.000€
2.811€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
3100 ·
Sankt Pölten
95.000€
1.610€
pro m²
59
m²
·
2
Zimmer
3100 ·
St. Pölten
155.000€
2.870€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
3100 ·
St. Pölten
211.800€
€
m²
·
0
Zimmer
3100 ·
St. Pölten
96.000€
2.400€
pro m²
40
m²
·
0
Zimmer
3100 ·
St. Pölten
198.400€
3.968€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer