Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5582 ·
St. Michael im Lungau
Apartment mit exklusivem Wellnessbereich & alpinem Wohlfühlambiente zur touristischen Vermietung - Katschberg
460.000€
91
Zuerst gesehen:
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5582 ·
St. Michael im Lungau
460.000€
5.055€
pro m²
91
m²
·
4
Zimmer
5582 ·
St. Michael im Lungau
198.000€
2.955€
pro m²
67
m²
·
4
Zimmer
5582 ·
Sankt Michael im Lungau
198.000€
2.640€
pro m²
75
m²
·
2
Zimmer
5582 ·
St. Michael im Lungau
388.000€
4.172€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer
5582 ·
Sankt Michael im Lungau
189.500€
3.509€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
5582 ·
Sankt Michael im Lungau
295.000€
5.086€
pro m²
58
m²
·
2
Zimmer