Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8262 ·
Ilz
Traumhafte Eigentumswohnung in Ilz mit toller Infrastruktur
175.000€
100
Zuerst gesehen:
5 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
5 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8262 ·
Ilz
299.000€
4.397€
pro m²
68
m²
·
3
Zimmer
8262 ·
Ilz
175.000€
1.750€
pro m²
100
m²
·
3
Zimmer
8262 ·
Ilz
118.000€
2.145€
pro m²
55
m²
·
3
Zimmer
8262 ·
Ilz
92.000€
1.559€
pro m²
59
m²
·
3
Zimmer
8262 ·
Ilz
63.000€
1.658€
pro m²
38
m²
·
2
Zimmer
8262 ·
Ilz
890.000€
1.245€
pro m²
715
m²
·
Zimmer