Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4600 ·
Wels
Moderne 3-Z-Erdgeschoßwohnung mit Garten 135 m², Terrasse, Smart‑Home & hochwertiger Ausstattung
440.000€
74
Zuerst gesehen:
5 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
5 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
5 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4600 ·
Wels
159.000€
1.893€
pro m²
84
m²
·
4
Zimmer
4600 ·
Wels
180.000€
2.250€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
4600 ·
Wels
230.000€
2.556€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
4600 ·
Wels
419.000€
5.442€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
4600 ·
Wels
440.000€
5.946€
pro m²
74
m²
·
Zimmer
4600 ·
Wels
167.000€
2.141€
pro m²
78
m²
·
3
Zimmer