Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1050 ·
Wien
NEU! • Erstbezug • 6 DG-Wohnungen • Weitblick • 1050 Wien
548.900€
84
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 9 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1050 ·
Wien, 05. Bezirk, Margareten
180.000€
4.286€
pro m²
42
m²
·
2
Zimmer
1050 ·
Wien
210.000€
1.858€
pro m²
113
m²
·
4
Zimmer
1050 ·
Wien
135.000€
2.109€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
1050 ·
Wien
60.000€
2.000€
pro m²
30
m²
·
1
Zimmer
1050 ·
Wien
368.000€
3.345€
pro m²
110
m²
·
1
Zimmer
1050 ·
Wien
240.000€
2.143€
pro m²
112
m²
·
4
Zimmer