Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
9063 ·
Maria Saal
Kernsanierte, schöne, sowie sonnige und ruhige 3 Zi Wohnung 95,00m² mit Loggia in Maria Saal - Ratzendorf - Wohnen im Grünen!
259.000€
95
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
9063 ·
Maria Saal
259.000€
2.726€
pro m²
95
m²
·
3
Zimmer
9063 ·
Maria Saal
254.000€
4.536€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
9063 ·
Maria Saal
420.000€
4.941€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
9063 ·
Maria Saal
332.953,06€
5.122€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
9063 ·
Maria Saal
314.018,25€
4.831€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer