Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1200 ·
Wien
Stilvolle 2-Zimmer-Wohnung in urbaner Lage nahe der Donau! Provisionsfrei!
305.000€
56
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1200 ·
Wien
549.000€
5.660€
pro m²
97
m²
·
4
Zimmer
1200 ·
Wien
305.000€
5.446€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien,Brigittenau
250.000€
6.098€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien,Brigittenau
122.000€
4.519€
pro m²
27
m²
·
1
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
399.500€
5.188€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
435.000€
5.058€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer