Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1040 ·
Wien
Stilvolle Wohnung (saniert) in ruhiger Lage im Herzen von Wieden
647.500€
108
Zuerst gesehen:
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
1.700.000€
2.568€
pro m²
662
m²
·
Zimmer
1040 ·
Wien
647.500€
5.995€
pro m²
108
m²
·
4
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
2.900.000€
13.242€
pro m²
219
m²
·
4
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
705.000€
7.050€
pro m²
100
m²
·
3
Zimmer
1040 ·
Wien, 04. Bezirk, Wieden
2.190.000€
9.012€
pro m²
243
m²
·
3
Zimmer
1040 ·
Wien
949.000€
5.822€
pro m²
163
m²
·
5
Zimmer