Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5411 ·
Oberalm
MIT GRÜNBLICK! 3-ZIMMER-WOHNUNG IN OBERALM!
290.000€
74
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
5411 ·
Oberalm
290.000€
3.919€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
5411 ·
Oberalm
520.000€
8.525€
pro m²
61
m²
·
2
Zimmer
5411 ·
Oberalm
960.000€
8.727€
pro m²
110
m²
·
4
Zimmer
5411 ·
Oberalm
680.000€
8.500€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
5411 ·
Oberalm
790.000€
854€
pro m²
925
m²
·
Zimmer
5411 ·
Oberalm
599.000€
6.372€
pro m²
94
m²
·
3
Zimmer