Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5411 ·
Oberalm
MIT GRÜNBLICK! 3-ZIMMER-WOHNUNG IN OBERALM!
290.000€
74
Zuerst gesehen:
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 10 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
5411 ·
Oberalm
290.000€
3.919€
pro m²
74
m²
·
3
Zimmer
5411 ·
Oberalm
599.000€
6.372€
pro m²
94
m²
·
3
Zimmer
5411 ·
Oberalm
299.000€
6.229€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
5411 ·
Oberalm
1.298.000€
9.687€
pro m²
134
m²
·
5
Zimmer
5411 ·
Oberalm
772.800€
6.900€
pro m²
112
m²
·
4
Zimmer
5411 ·
Oberalm
698.000€
6.404€
pro m²
109
m²
·
4
Zimmer