Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1060 ·
Wien,Mariahilf
Q4 Mariahilf - Moderne Wohnung mit Tiefgarage & U-Bahn vor der Tür (U4/U2)
362.000€
44
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1060 ·
Wien,Mariahilf
362.000€
8.227€
pro m²
44
m²
·
2
Zimmer
1060 ·
Wien
496.000€
10.783€
pro m²
46
m²
·
2
Zimmer
1060 ·
Wien,Mariahilf
379.000€
7.151€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
1060 ·
Wien
479.000€
6.387€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
1060 ·
Wien
878.640€
7.916€
pro m²
111
m²
·
6
Zimmer
1060 ·
Wien
329.000€
8.024€
pro m²
41
m²
·
1
Zimmer