Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6900 ·
Bregenz
ZU VERKAUFEN - Wohnen zwischen Stadt & See – neusanierte 2,5-Zimmer-Wohnung in Bregenz
269.911€
48
Zuerst gesehen:
4 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6900 ·
Bregenz
385.000€
5.133€
pro m²
75
m²
·
3
Zimmer
6900 ·
Bregenz
275.000€
2.895€
pro m²
95
m²
·
3
Zimmer
6900 ·
Bregenz
269.911€
5.623€
pro m²
48
m²
·
3
Zimmer
6900 ·
Bregenz
269.000€
5.604€
pro m²
48
m²
·
3
Zimmer
6900 ·
Bregenz
250.000€
5.319€
pro m²
47
m²
·
2
Zimmer
6900 ·
Lochau
210.000€
9.545€
pro m²
22
m²
·
1
Zimmer