Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
6166 ·
Fulpmes
2 Zimmermaisonettewohnung mit Terrasse & Garagenstellplatz in Fulpmes zu verkaufen
219.000€
55
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
6166 ·
Fulpmes
219.000€
3.982€
pro m²
55
m²
·
2
Zimmer
6166 ·
Fulpmes
No price
€
80
m²
·
Zimmer
6166 ·
Fulpmes
1.098.800€
9.081€
pro m²
121
m²
·
3
Zimmer
6166 ·
Medraz
997.000€
9.147€
pro m²
109
m²
·
3
Zimmer
6166 ·
Medraz
819.900€
8.118€
pro m²
101
m²
·
4
Zimmer
6166 ·
Medraz
488.400€
8.721€
pro m²
56
m²
·
3
Zimmer