Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5020 ·
Salzburg
Am Leopoldskroner Weiher: Luxuriöse 2-Zimmer Gartenwohnung
590.400€
76
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5020 ·
Salzburg
380.000€
5.846€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
5020 ·
Salzburg
565.000€
9.912€
pro m²
57
m²
·
2
Zimmer
5020 ·
Salzburg
590.400€
7.768€
pro m²
76
m²
·
2
Zimmer
5020 ·
Salzburg
560.000€
6.914€
pro m²
81
m²
·
4
Zimmer
5020 ·
Salzburg
650.000€
7.065€
pro m²
92
m²
·
Zimmer
5020 ·
Salzburg
649.000€
6.490€
pro m²
100
m²
·
3
Zimmer