Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1010 ·
Wien
STADTWOHNUNG FÜR KREATIVE
749.000€
83
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1010 ·
Wien
1.495.000€
13.348€
pro m²
112
m²
·
3
Zimmer
1010 ·
Wien,Innere Stadt
1.890.000€
5.642€
pro m²
335
m²
·
Zimmer
1010 ·
Wien, 01. Bezirk, Innere Stadt
5.450.000€
27.250€
pro m²
200
m²
·
4
Zimmer
1010 ·
Wien
749.000€
9.024€
pro m²
83
m²
·
3
Zimmer
1010 ·
Wien,Innere Stadt
4.690.000€
14.702€
pro m²
319
m²
·
5
Zimmer
1010 ·
Wien
4.250.000€
25.000€
pro m²
170
m²
·
4
Zimmer