Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
2345 ·
Brunn am Gebirge
Top sanierte 4-Zimmer-Gartenwohnung mit 115 m² Wohnfläche und 25 m² Garten
428.000€
115
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
2345 ·
Brunn am Gebirge
428.000€
5.035€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
428.000€
3.722€
pro m²
115
m²
·
4
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
185.000€
3.558€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
1.392.000€
2.185€
pro m²
637
m²
·
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
225.000€
4.500€
pro m²
50
m²
·
1
Zimmer
2345 ·
Brunn am Gebirge
299.000€
4.211€
pro m²
71
m²
·
3
Zimmer