Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1130 ·
Wien
PROVISIONSFREI VOM EIGENTÜMER! GARTENWOHNUNG! PERFEKTE 4-ZIMMER WOHNUNG MIT LOGGA UND EIGENGARTEN NÄHE U4!
519.900€
95
Zuerst gesehen:
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 11 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1130 ·
Wien
539.000€
9.293€
pro m²
58
m²
·
3
Zimmer
1130 ·
Wien
529.900€
4.568€
pro m²
116
m²
·
5
Zimmer
1130 ·
Wien
519.900€
5.473€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
1130 ·
Wien
200.000€
4.651€
pro m²
43
m²
·
1
Zimmer
1130 ·
Wien
329.900€
5.155€
pro m²
64
m²
·
2
Zimmer
1130 ·
Wien, 13. Bezirk, Hietzing
No price
€
m²
·
0
Zimmer