Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8020 ·
Graz
Geräumig helle 3-Zi-Wohnung in Graz Lend
219.000€
86
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8020 ·
Graz
449.800€
5.694€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Eggenberg
449.000€
1.356€
pro m²
331
m²
·
Zimmer
8020 ·
Graz
219.000€
2.547€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Graz
155.000€
3.370€
pro m²
46
m²
·
1
Zimmer
8020 ·
Gries
198.000€
2.200€
pro m²
90
m²
·
4
Zimmer
8020 ·
Graz
219.900€
4.229€
pro m²
52
m²
·
2
Zimmer