Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1090 ·
Wien
Servitenviertel: Renovierte Altbauwohnung mit doppeltem Setup - Eigennutzung und/oder Vermietung
890.000€
102
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 23 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1090 ·
Wien
2.800.000€
14.000€
pro m²
200
m²
·
4
Zimmer
1090 ·
Wien
3.200.000€
10.667€
pro m²
300
m²
·
5
Zimmer
1090 ·
Wien
890.000€
8.725€
pro m²
102
m²
·
3
Zimmer
1090 ·
Wien, 09. Bezirk, Alsergrund
479.000€
€
m²
·
0
Zimmer
1090 ·
Wien,Alsergrund
995.000€
8.292€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer
1090 ·
Wien
1.148.900€
10.445€
pro m²
110
m²
·
4
Zimmer