Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1090 ·
Wien
Servitenviertel: Renovierte Altbauwohnung mit doppeltem Setup - Eigennutzung und/oder Vermietung
890.000€
102
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1090 ·
Wien
1.069.000€
11.878€
pro m²
90
m²
·
3
Zimmer
1090 ·
Wien
2.682.000€
13.019€
pro m²
206
m²
·
4
Zimmer
1090 ·
Wien
3.763.000€
13.021€
pro m²
289
m²
·
5
Zimmer
1090 ·
Wien
890.000€
8.725€
pro m²
102
m²
·
3
Zimmer
1090 ·
Wien,Alsergrund
995.000€
8.292€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer
1090 ·
Wien
1.148.900€
10.445€
pro m²
110
m²
·
4
Zimmer