Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1160 ·
Wien
Perfekt für Singles: Ruhige, helle 2-Zimmer-Wohnung in Ottakring mit Top-Anbindung
318.000€
51
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1160 ·
Wien
289.000€
4.129€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
140.000€
4.667€
pro m²
30
m²
·
0
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
1.790.000€
2.238€
pro m²
800
m²
·
Zimmer
1160 ·
Wien
320.000€
4.384€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
1.184.000€
9.397€
pro m²
126
m²
·
4
Zimmer
1160 ·
Wien, 16. Bezirk, Ottakring
263.000€
5.479€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer