Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1200 ·
Wien
Charmante Wohnung mit Hellem Flair
Kein Preis
49
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
about 4 hours ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
1200 ·
Wien
190.000€
3.393€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien 20.,Brigittenau
348.000€
4.047€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
398.000€
4.472€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
393.000€
4.137€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
1200 ·
Wien
194.000€
3.464€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
89.000€
3.069€
pro m²
29
m²
·
1
Zimmer