Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1200 ·
Wien
++NEU++ Sanierungsbedürftige 1-Zimmer Altbau-Wohnung, viel Potenzial! Augartennähe!
89.000€
29
m²
·
1
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1200 ·
Wien 20.,Brigittenau
348.000€
4.047€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
398.000€
4.472€
pro m²
89
m²
·
3
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
393.000€
4.137€
pro m²
95
m²
·
4
Zimmer
1200 ·
Wien
194.000€
3.464€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
89.000€
3.069€
pro m²
29
m²
·
1
Zimmer
1200 ·
Wien, 20. Bezirk, Brigittenau
295.000€
4.214€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer