Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1180 ·
Wien
Großzügige Dachgeschosswohnung am Währinger Gürtel | 6 Zimmer | Terrasse, Balkon, Lift & Klimaanlage
1.190.000€
146
m²
·
6
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 11 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
1180 ·
Wien
No price
€
m²
·
Zimmer
1180 ·
Wien
1.350.000€
9.247€
pro m²
146
m²
·
5
Zimmer
1180 ·
Wien,Währing
359.900€
6.665€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien
406.000€
8.120€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien
439.000€
8.283€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien
1.190.000€
8.151€
pro m²
146
m²
·
6
Zimmer