Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4400 ·
Steyr
geförderte Eigentumswohnung - Wieserfeldplatz 17 - VERKAUFSTART
295.900€
54
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4400 ·
Steyr
419.900€
5.999€
pro m²
70
m²
·
3
Zimmer
4400 ·
Steyr
599.900€
4.999€
pro m²
120
m²
·
4
Zimmer
4400 ·
Steyr
164.000€
4.205€
pro m²
39
m²
·
2
Zimmer
4400 ·
Steyr / Christkindl
209.000€
2.549€
pro m²
82
m²
·
3
Zimmer
4400 ·
Steyr
295.900€
5.480€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
4400 ·
Steyr
390.000€
3.362€
pro m²
116
m²
·
3
Zimmer