Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8052 ·
Graz
Erstbezug nach Sanierung | Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Westbalkon & Parkmöglichkeiten
158.000€
53
Zuerst gesehen:
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
2 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
8052 ·
Wetzelsdorf
299.890€
3.332€
pro m²
90
m²
·
5
Zimmer
8052 ·
Wetzelsdorf
280.000€
3.043€
pro m²
92
m²
·
4
Zimmer
8052 ·
Graz
158.000€
2.981€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
8052 ·
Graz
169.000€
2.561€
pro m²
66
m²
·
Zimmer
8052 ·
Wetzelsdorf
168.000€
3.231€
pro m²
52
m²
·
0
Zimmer
8052 ·
Straßgang
148.000€
2.960€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer