Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4850 ·
Timelkam
CHARMANTE 2-ZIMMER WOHNUNG IN ZENTRALER AUSSICHTSLAGE, BALKON, LIFT, CARPORT
173.000€
50
Zuerst gesehen:
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
3 days ago
auf
Willhaben
gelöscht
Ähnliche Anzeigen
4850 ·
Timelkam
110.000€
3.929€
pro m²
28
m²
·
1
Zimmer
4850 ·
Timelkam/Vöcklabruck
No price
€
80
m²
·
3
Zimmer
4850 ·
Timelkam
173.000€
3.460€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
4850 ·
Timelkam
299.000€
3.691€
pro m²
81
m²
·
4
Zimmer
4850 ·
Timelkam
209.000€
2.613€
pro m²
80
m²
·
3
Zimmer
4850 ·
Timelkam
640.000€
1.524€
pro m²
420
m²
·
Zimmer