Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4910 ·
Ried im Innkreis
Chice 3 Zimmerwohnung mit Loggia - nähe Stadtpark
179.000€
65
Zuerst gesehen:
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 6 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
4910 ·
Ried im Innkreis
196.852€
3.515€
pro m²
56
m²
·
2
Zimmer
4910 ·
Ried im Innkreis
179.000€
2.754€
pro m²
65
m²
·
3
Zimmer
4910 ·
Ried im Innkreis
139.000€
2.623€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
4910 ·
Ried im Innkreis
157.000€
2.617€
pro m²
60
m²
·
3
Zimmer
4910 ·
Ried im Innkreis
265.000€
3.442€
pro m²
77
m²
·
3
Zimmer
4910 ·
Ried im Innkreis
219.000€
2.190€
pro m²
100
m²
·
0
Zimmer