Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
1180 ·
Wien
ERSTBEZUG nahe AKH: ca. 80m² Neubauwohnung mit 3 Zimmern, Terrasse & Ruhelage
711.193€
73
Zuerst gesehen:
about 9 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
283.300€
€
m²
·
0
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
1.350.000€
9.247€
pro m²
146
m²
·
5
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
359.900€
6.665€
pro m²
54
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien, 18. Bezirk, Währing
711.193€
9.742€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
1180 ·
Wien
406.000€
8.120€
pro m²
50
m²
·
2
Zimmer
1180 ·
Wien
439.000€
8.283€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer