Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8010 ·
Graz
Herz-Jesu-Viertel-Eleganz zum Aktionspreis – provisionsfreie Neubauwohnung in TOP-LAGE
500.755€
75
Zuerst gesehen:
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 7 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8010 ·
Graz
500.755€
6.677€
pro m²
75
m²
·
4
Zimmer
8010 ·
Jakomini
65.400€
1.055€
pro m²
62
m²
·
0
Zimmer
8010 ·
Graz
897.680€
7.298€
pro m²
123
m²
·
4
Zimmer
8010 ·
Graz
199.990€
5.128€
pro m²
39
m²
·
2
Zimmer
8010 ·
Graz
215.000€
2.560€
pro m²
84
m²
·
3
Zimmer
8010 ·
Graz
282.000€
3.318€
pro m²
85
m²
·
3
Zimmer