Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
5061 ·
Elsbethen
5-Zimmer-Gartenwohnung mit Gestaltungspotential
680.000€
121
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
5061 ·
Elsbethen
680.000€
5.620€
pro m²
121
m²
·
5
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
495.000€
5.051€
pro m²
98
m²
·
3
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
493.400€
5.249€
pro m²
94
m²
·
4
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
649.000€
6.009€
pro m²
108
m²
·
5
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
660.000€
7.021€
pro m²
94
m²
·
2
Zimmer
5061 ·
Elsbethen
1.690.000€
10.974€
pro m²
154
m²
·
4
Zimmer