Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8042 ·
Graz,08.Bez.:St. Peter
St. Peter- 5 Zimmer - GARTEN Wohnung in BESTLAGE
796.430€
117
m²
·
5
Zimmer
Verlauf
Zuerst gesehen:
1 day ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
gelöscht
Gefunden
1 day ago
auf
Willhaben
gelöscht
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Immoscout24
Gefunden
about 8 hours ago
auf
Willhaben
Ähnliche Anzeigen
8042 ·
Graz
280.000€
5.833€
pro m²
48
m²
·
2
Zimmer
8042 ·
Graz
540.096€
5.807€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer
8042 ·
Graz
461.506€
5.842€
pro m²
79
m²
·
4
Zimmer
8042 ·
Graz
672.696€
7.233€
pro m²
93
m²
·
4
Zimmer
8042 ·
Sankt Peter
796.430€
6.807€
pro m²
117
m²
·
5
Zimmer
8042 ·
Graz
676.143€
7.043€
pro m²
96
m²
·
4
Zimmer