Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
4050 ·
Traun
Die Traunfabrik - Eigentumswohnungen direkt an den Traunauen
Kein Preis
Zuerst gesehen:
10 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
4050 ·
Traun
209.990€
3.500€
pro m²
60
m²
·
2
Zimmer
4050 ·
Traun
175.000€
2.500€
pro m²
70
m²
·
4
Zimmer
4050 ·
Traun
105.000€
2.561€
pro m²
41
m²
·
2
Zimmer
4050 ·
Traun
No price
€
m²
·
Zimmer
4050 ·
Traun
138.000€
1.890€
pro m²
73
m²
·
3
Zimmer
4050 ·
Traun
247.000€
3.800€
pro m²
65
m²
·
2
Zimmer