Gefunden auf ImmoBucket
Weiter zu Immoscout24
8020 ·
Graz
NEUER PREIS! Attraktive Eigentumswohnung in Lend – ideal für Wohnen oder Anlage! WERTSTEIGERUNG!
147.000€
67
Zuerst gesehen:
13 days ago
auf
Immoscout24
Gefunden
1 day ago
auf
Immoscout24
Ähnliche Anzeigen
8020 ·
Lend
209.500€
3.953€
pro m²
53
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz
148.000€
3.700€
pro m²
40
m²
·
2
Zimmer
8020 ·
Graz
449.800€
5.694€
pro m²
79
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Eggenberg
449.000€
1.356€
pro m²
331
m²
·
Zimmer
8020 ·
Graz
219.000€
2.547€
pro m²
86
m²
·
3
Zimmer
8020 ·
Graz
155.000€
3.370€
pro m²
46
m²
·
1
Zimmer